Верх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Водно-болотное угодье бассейна оз. Ханка, фото В. Герштейн
оз. Кривое, фото Д. Красников
Колония чаек на о. Сосновый, фото Ю. Сушицкий
Разнотравные луга, фото В. Герштейн
Телефон: +7 (42352) 20887

e-mail: priroda24@yandex.ru

Сообщать о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях по телефонам:

8(42352)2-08-87 (дежурный)

8(953)204-12-88 (зам.директора в области охраны окружающей среды

Виртуальная выставка
конкурса детского изобразительного творчества
«Пернатые обитатели заповедника, занесенные в Красную книгу»

I место

«Аист среди лотосов»,

Степанова Татьяна, 8 лет,

МБОУ Мотыгинская СОШ №2

п. Мотыгино

Красноярского края

«Тросниковая сутора»,

Шадрина София, 6 лет,

МБДОУ - детский сад «Теремок»

села Красный Бор

Агрызского района

Республики Татарстан

«Японский журавль»,

Сандаков Кирилл, 9 лет,

МБОУ «ООШ с. Шмаковка»

Кировского района

Приморского края

«Лебедь шипун»,

Нагибина Анна, 9 лет,

МБОУ «ООШ с. Шмаковка»

Кировского района,

Приморского края

«Дальневосточные аисты»,

Золотова Алина, 12 лет,

МБОУ СОШ №2

с.Камень-Рыболов

Приморского края

«Райская мухоловка»,

Лысова Марина, 13 лет,

МБОУ СОШ №14

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Утка-мандаринка»,

Криса Любовь, 14 лет,

КГОБУ Спасская КШИ,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Тросниковая сутора»,

Карпенко Анна, 13 лет,

МБУДО «Детская художественная

школа №3 г. Владивостока»

Приморского края

«Журавлики»,

Тюрина Елизавета, 15 лет,

МБУДО «Детская художественная

школа №3 г. Владивостока»

Приморского края

II место

«Уточка-красавица»,

Литовченко Мария, 6 лет,

МБДОУ Детский сад №1 «Светлячок»,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Дружные мандаринки»,

Чупина Елизавета, 7 лет,

МБДОУ - детский сад «Теремок»

села Красный Бор Агрызского района

Республики Татарстан

«Журавли»,

Лутаенко Лилия, 9 лет,

МБОУ СОШ №14

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Под чутким присмотром»,

Панов Александр, 9 лет,

МБОУ «ООШ с. Шмаковка»

Кировского района,

Приморского края

«Ходулочник»,

Божко Саша, 13 лет,

КГОБУ Спасская КШИ,

г.о. Спасск-Дальний,

Приморского края

«Сапсан»,

Разумеева Диана, 10 лет,

Вишневский филиал

МБОУ «СОШ №4» с. Прохоры,

с. Вишневка, Приморского края

«Японский журавль»,

Артёменко Виктория, 14 лет,

КГОБУ Спасская КШИ,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Пегий лунь»,

Новичкова Алина, 13 лет,

МБУДО «Детская художественная

школа №3 г. Владивостока»

Приморского края

«На рассвете»,

Трепаченко Анастасия, 14 лет,

МБУДО «Детская художественная

школа №3 г. Владивостока»

Приморского края

III место

«Японский журавль»,

Гараева Назгуль, 6 лет,

МБДОУ - детский сад «Теремок»

села Красный Бор Агрызского района

Республики Татарстан

«Красноногий ибис»,

Баусова Мария, 8 лет,

МБОУ СОШ №2

с.Камень-Рыболов

Приморского края

«Филин»,

Щегурова Кристина, 8 лет,

МБОУ Мотыгинская СОШ №2

п. Мотыгино

Красноярского края

«Мандаринка»,

Данилевский Савва, 7 лет,

МБОУ СОШ №14

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Даурский журавль»,

Полещук Вероника, 10 лет,

КГОБУ Спасская КШИ

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Малый лебедь»,

Сутолкина Анастасия, 12 лет,

КГОБУ Спасская КШИ

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Колпица»,

Сорокина Юлия, 13 лет,

МБУДО «Детская художественная

школа №3 г. Владивостока»

Приморского края

«Рогатая камышница»,

Лупанова Даша, 14 лет,

МБУДО «Детская художественная

школа №3 г. Владивостока»

Приморского края

Приз зрительских симпатий

«Белая цапля на озере»,

Замуруева Надежда, 7 лет,

МБОУ Мотыгинская СОШ №2

п. Мотыгино,

Красноярского края

«Озеро Ханка и его обитатели»,

Шахов Савелий, 8 лет,

МБОУООШ №16

с. Алтыновка

Приморского края

«Японские журавли»,

Гриценюк Арина, 8 лет,

МБОУ СОШ №2

с.Камень-Рыболов

Приморского края 

«Белая цапля»,

Горбов Даниил, 7 лет,

МБОУ СОШ №14

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Филин»,

Фокина Варвара, 7 лет,

МБОУ Мотыгинская СОШ №2

п. Мотыгино

Красноярского края

«За клеткой»,

Онопко Анна, 10 лет,

МБОУ СОШ №14

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Мандаринка»,

Марченко Дмитрий, 10 лет,

МБОУ «СОШ с. Адвеевка»,

Кировского района

Приморского края

«Уссурийский зуек»,

Попов Дмитрий, 10 лет,

МБОУ СОШ №14

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Японский журавль»,

Кохан Ксения, 10 лет,

МБОУ «СОШ с. Адвеевка»,

Кировского района

Приморского края

Конкурсные работы

«Семья аистов»,

Еремеева Софья, 8 лет,

МБОУ Мотыгинская СОШ №2

п. Мотыгино

Красноярского края

«Семья аистов»,

Надежда Замуруева, 7 лет,

МБОУ Мотыгинская СОШ №2

п. Мотыгино

Красноярского края

«Аист на озере»,

Маслова Софья, 8 лет,

МБОУ Мотыгинская СОШ №2

п. Мотыгино

Красноярского края

«Дальневосточный аист на озере»,

Виктор Супрун, 7 лет,

МБОУ Мотыгинская СОШ №2

п. Мотыгино

Красноярского края

«Аисты в гнезде»,

Шмагарова Ульяна, 9 лет,

МБОУ Мотыгинская СОШ №2

п. Мотыгино

Красноярского края

«Аист дальневосточный»,

Харитонова Елизавета, 13 лет,

КГБОУ Спасская КШИ,

г.о. Спасск-Дальний

Примоского края

«Аист»,

Купаренкова Алена, 9 лет,

МБОУ ООШ № 16

с. Алтыновка

Приморского края

«Белый лебедь на пруду»,

Бородуля Александра, 10 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Гусь-сухонос»,

Шклярчук Ксения, 12 лет,

КГБОУ Спасская КШИ,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Даурский журавль»,

Девяткин Дмитрий, 8 лет,

МБОУ ООШ

с. Шмаковка

Приморского края

«Даурский журавль»,

Купаренкова Алена, 9 лет,

МБОУ ООШ № 16

с. Алтыновка

Приморского края

«Даурский журавль»,

Малахов Степан, 13 лет,

МБОУ ООШ № 16

с. Алтыновка

Приморского края

«Даурский журавль»,

Шитов Александр, 10 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Журавль»,

Дьячек Елена, 9 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Клоктун»,

Холостенко Любовь, 10 лет,

КГБОУ Спасская КШИ,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Колпица»,

Стороженко Кирилл, 9 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Лебедь кликун»,

Зоиров Богдан, 12 лет,

МБОУ СОШ № 2,

с. Камень-Рыболов

Приморского края

«Мандаринка»,

Щегорцов Никита, 7 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Мандариновый самец»,

Булава Анастасия, 10 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Райская мухоловка»,

Косилова Арина, 9 лет,

МБУДО Детская художественная

школа № 3 г. Владивосток

Приморского края

«Средняя белая цапля»,

Трембовецкий Кирилл, 12 лет,

КГБОУ Спасская КШИ,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Тросниковая сутора»,

Коревцева Александра, 14 лет,

МБОУ ООШ № 16,

с. Алтыновка

Приморского края

«Утка мандаринка»,

Артеменко Мария, 9 лет,

МБОУ СОШ № 2,

с. Камень-Рыболов

Приморского края

«Утка мандаринка»,

Живоглядова Валерия, 12 лет,

МБОУ СОШ № 2,

с. Камень-Рыболов

Приморского края

«Утка мандаринка»,

Конах Владимир, 9 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Утка мандаринка»,

Лавронова Дарья, 9 лет,

МБОУ ООШ

с. Шмаковка

Приморского края

«Утка мандаринка»,

Лысова Евгения, 9 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Утка мандаринка»,

Садовская Ирина, 9 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Утка мандаринка»,

Шевченко Анна, 9 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Утка-мандаринка»,

Дашевская Дарья, 14 лет,

МБОУ ООШ № 16,

с. Алтыновка

Приморского края

«Утка-мандаринка»,

Кузьмич Родион, 11 лет,

КГОБУ Спасская КШИ,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

«Утка-мандаринка»,

Купаренкова Алена, 9 лет,

МБОУ ООШ № 16,

с. Алтыновка

Приморского кря

«Утка-мандаринка»,

Паляничка Анастасия, 12 лет,

МБОУ ООШ № 16

с. Алтыновка

Приморского края

«Черный журавль»,

Полякова Алена, 9 лет,

Вишневский филиал МБОУ СОШ № 4

с. Прохоры, с. Вишневка

Приморского края

«Шилоклювка»,

Бужор Алиса, 10 лет,

Вишневский филиал МБОУ СОШ № 4

с. Прохоры, с. Воскресенка

Приморского края

«Японский журавль»,

Илющенко Татьяна, 9 лет,

МБОУ СОШ № 14,

г.о. Спасск-Дальний

Приморского края

Японский журавль,

Ткаченко Роман, 15 лет,

КГБОУ Спасская КШИ,

г.о. Спасск-Дальний

Примоорского края

Новые шаблоны для Joomla 3 на joomlan.ru.
шаблоны Wordpress